Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Календарь

Календарь событий

План работы
Красноярского краевого Дворца пионеров на май 2018 года

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Учебно-воспитательная работа

 

Открытые занятия для родителей обучающихся по программам:

 

15.05

«Путешествие в Англию с Куки и его друзьями»;

18.40-19.05,
каб. 2-31

15.05

«Ты+Я+Английский»;

16.10-16.40,
каб. 2-31

15.05

«Добро пожаловать» группа 1а;

14.30-15.00,
каб. 1-25

11.05

«Добро пожаловать» группа 1б;

18.30-19.00,
каб. 2-31

17.05

«Поговорим по-английски» группа 1а;

14.20-15.05,
каб. 1-21

17.05

«Поговорим по-английски» группа 1б;

10.40-11.25,
каб. 1-21

16.05

«Совершенствуй английский» группа 1а;

14.50-15.35,
каб. 1-25

12.05

«Совершенствуй английский» группа 1б;

16.00-16.45,
каб. 2-31

17.05

«На пути в Китай» группа 1а;

18.20-19.05,
каб. 2-0

19.05

«На пути в Китай» группа 1б;

14.40-15.25,
каб. 2-0

14-16.05

Интернет-интенсив в рамках модуля «Краевой школьный парламент» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

24kdp.ru http://vk.com

16-18.05

Интернет-интенсив в рамках модуля «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

24kdp.ru http://vk.com

14-28.05

Проведение итоговой и промежуточной аттестации в объединениях

Красноярский краевой Дворец пионеров

22–24.05

Интернет-интенсив в рамках модуля «Школа социальной рекламы «Кактус» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

24kdp.ru
http://vk.com

до 23.05

Подготовка обучающимися авиа- и судомоделей для участия в краевом фестивале спортивно-технического творчества «ТехноСтарт»

каб. 3-10, 3-11

26.05

Соревнования по аджилити в рамках итоговой аттестации обучающихся по ДОП «Аджилити»

10.00-15.00

29.05

Праздник «Навстречу мечте» для выпускников ДМЦ

18.00-19.00,
фойе и м/ зал

30.05

Итоговый праздник «Happy holidays, friends!» для обучающихся по программам ДМЦ

18.00-19.00,
фойе и м/ зал

в течение месяца

Подготовка обучающихся-судомоделистов для участия в Первенстве России-2018 по судомоделизму (Московская обл., г Коломна)

каб. 3-11

в течение месяца

Подготовка обучающимися лаборатории прототипирования экспонатов и проектов на краевой этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», номинация «Техносалон-2018»

каб. 3-06

Краевые мероприятия

14-18.05

Тренировочные сборы для команд, выезжающих на Всероссийские конкурсы по безопасности дорожного движения

Красноярский краевой Дворец пионеров

25-28.05

Краевые соревнования по спортивно-техническим видам (авиамоделизм, судомоделизм)

г. Канск

в течение месяца

Информационно-просветительские мероприятия «Эстафета: безопасное поведение на дороге» с использованием оборудования мобильного автогородка

Красноярский край

в течение месяца

Координация краевого конкурса «Безопасное колесо-2018»

Красноярский край

в течение месяца

Координация краевых социальных акций: «Здоровье молодежи – богатство края»;

Красноярский край

«Дороги прошлого»

Участие в российских и международных мероприятиях

28.04-04.05

Международный фестиваль «Яркий Я» (обучающиеся игрового театра «Золотая карусель»)

г. Сочи

11.05

Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»)

ДК им. 1 мая

22.05

Секция школьников Международного научно-практического форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука XXI века» (обучающиеся по ДОП «Экспедиция к успеху», «Авторская школа ученого-исследователя»)

КГПУ им. В.П. Астафьева

в течение месяца

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

 

Участие в городских, региональных мероприятиях

04.05

Благотворительный концерт, посвященный Дню Победы (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»)

Гранд Холл «Сибирь»

07,08.05

Краевой фестиваль школьных музеев, клубов патриотической направленности (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти», театра детского танца «Орленок», хора «Камертон»)

Красноярский краевой Дворец пионеров

19.05

Краевые соревнования по кинологическому фрисби «Летающий пес» (обучающиеся по ДОП «Кинология»)

о. Татышев

19.05

XII межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Астафьевская весна» (хор «Камертон»)

с. Овсянка, г. Дивногорск

25-31.05

Первенство края по шахматам «Веселая пешка» (обучающиеся по программам)

г. Зеленогорск

Организационно-массовая работа

с 07.05

Фото выставка «Животные и война»

живой музей

07.05

Экспозиция «Письма с фронта»

зимний сад

10,17,24,
31.05

Познавательные экскурсии и мастер-классы для детей с ОВЗ реабилитационного центра «Радуга»

живой музей зимний сад

10.05

Закрытие творческого сезона театра детского танца «Орленок».

БКЗ

11.05

Мастер-класс для обучающихся и родителей «Посадим картошечку»

12:00
зимний сад

с 12.05

Выставка работ обучающихся студии керамики, посвященная юбилею Красноярского краевого Дворца пионеров

выставочные площадки

с 14.05

Выставка работ обучающихся мастерской аранжировки и флористики «Узоры старого города»

выставочные площадки

17.05

Интерактивная площадка, посвященная 75-летию Красноярского краевого Дворца пионеров «Стань исследователем»

фойе главного входа

18.05

Интернет-планерка Красноярского регионального детско-юношеского общественного Движения «Краевой Школьный парламент»

http://vk.com

18.05

Мероприятие, посвященное 75-летию Красноярского краевого Дворца пионеров

Конгресс Холл,
16.00

18.05

Отборочные соревнования по аджилити (обучающиеся по ДОП «Аджилити»

о. Отдыха, крытый манеж
14.00

20.05

Участие театра детского танца «Орленок» в благотворительном концерте «Пусть всегда буду Я» совместно с детскими домами «Подсолнухи», «Солнышко» и слабовидящими детьми

БКЗ

22.05

Организация и проведение соревнований, автомоделей, посвященных дню Победы в ВО, для обучающихся объединения по автомоделированию

каб. 3-02

22-30.05

Городской шахматный турнир сильнейших

каб. 2-35

24.05

Отчетный концерт ансамбля современной детской песни «Звездный дождь»

б/зал

24.05

Участие хора «Камертон» в концертной программе, посвященной дню Славянской письменности и культуры

площадь перед БКЗ
17.00

с 25.05

Отчетная выставка студии ИЗО и ДПИ «Хранители радуги»

выставочные площадки

25.05

Организация и проведение стендовой выставки электронных устройств обучающихся объединений радиоэлектроники

каб. 3-03

25.05

Мастер-класс по пересадке растений

зимний сад

26.05

II благотворительный концерт театра детского танца «Орленок» совместно с Всероссийским детским Фондом

б/зал

27.05

Отчетный концерт театра современного искусства «Этти Детти»

Гранд Холл «Сибирь»

27.05

Сбор Штаб-квартиры Красноярского регионального детско-юношеского общественного Движения «Краевой Школьный парламент»

Красноярский краевой Дворец пионеров

в течение месяца

Подготовка к проведению заключительного мероприятия краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

 

Методическая работа

Семинары, мастер-классы

21-23.05

Семинар «Навыки и компетенции будущего в инженерно-технической деятельности детей и молодежи на основе инструментов JuniorSkills»

 

Консультации

до 03.05

On-line консультации с соорганизаторами краевого фестиваля спортивно-технического творчества «ТехноСтарт» (г. Канск, г. Назарово).

Красноярский краевой Дворец пионеров


 

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM

купить sdmo neo.   Недорогая кровать

HotLog