ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ОБУЧЕНИЮ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ»
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

 Вход для сотрудников:
  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Web-ресурсы   Галерея  

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ОБУЧЕНИЮ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ»

В 2021 году в Красноярском крае в третий раз состоялся региональный конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс организован в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»; проводится Красноярским краевым Дворцом пионеров при поддержке Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Красноярскому краю. В октябре состоялся отборочный этап конкурса, по результатам которого были определены участники финального этапа по шести номинациям. Ими стали 30 педагогов - школ, детских садов, учреждений дополнительного образования из 12 муниципалитетов и 2 краевых учреждений.

По итогам финала победителями конкурса признаны:
номинация «Образовательная деятельность по обучению основам безопасного поведения на дороге»
1 место – Дерюжина Яна Яновна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» (г. Норильск);
2 место – Волошенко Роза Степановна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» (Тюхтетский район);
3 место – Вецель Олеся Альбертовна, педагог дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 149» (г. Красноярск);

номинация «Образовательные события по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении»:
1 место – Килина Ирина Николаевна, методист Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дом детского творчества», (г. Дивногорск);
2 место – Корчагина Галина Анатольевна, педагог-организатор краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Железногорская школа-интернат»;
3 место - Геращенко Анна Георгиевна, учитель краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская школа № 11»;

номинация «Совместная работа с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»:
1 место – Лихачева Кристина Александровна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Степновского детского сада «Колосок» (Назаровский район);
2 место – Журавлева Людмила Александровна, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 82» (г. Красноярск);
3 место – Бондаренко Татьяна Валерьевна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Назарово Красноярского края (г. Назарово);

номинация «Информационная площадка по дорожной безопасности»:
1 место – Жигарева Елена Сергеевна, педагог-организатор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 8» г. Назарово Красноярского края (г. Назарово);
2 место – Григоренко Анастасия Николаевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 28 «Жарки» (г. Зеленогорск);

номинация «Инфраструктурные решения для обучения детей безопасному поведению на дорогах»:
1 место – Журавлева Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Ирбейского района (Ирбейский район);
2 место – Зимнухова Ольга Владимировна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 30» (г. Красноярск);
3 место - Турлапова Анна Владимировна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40» (г. Ачинск);

номинация «Развитие движения ЮИД в Красноярском крае»:
1 место – Андриянова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (г. Минусинск);
2 место – Лычковская Ольга Викторовна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Иланский детский сад № 20» (Иланский район);
3 место – Алексеева Александра Евгеньевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3» (г. Норильск).

Поздравляем победителей конкурса и желаем профессиональных успехов!!!


19 ноября 2021 г.
 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog