РЕГИОНАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ ОНЛАЙН-ИГРЫ «РОБОКВИЗ». ИТОГИ
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

 Вход для сотрудников:
  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Web-ресурсы   Галерея  

РЕГИОНАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ ОНЛАЙН-ИГРЫ «РОБОКВИЗ». ИТОГИ

С 14 по 18 декабря 2020 года в красноярском краевом Дворце пионеров состоялись региональные робототехнические онлайн-игры «РобоКвиз». Мероприятие проходило в онлайн формате, в форме викторины. Для участников была предусмотрена образовательная программа – лекции от ведущих экспертов в области робототехники и научно-технического творчества.

«РобоКвиз» проводили на онлайн площадке ZOOM, к вебинарным комнатам которой ежедневно подключались 100-130 участников, которые проявляли свои знания соревнуясь за лидерство по итогам дня, а самые настойчивые принимали участие ежедневно на протяжении пяти дней и поборолись за абсолютное лидерство в каждой возрастной группе.

«РобоКвиз» проводили в двух возрастных группах:
младшая возрастная группа – 7-12 лет
старшая возрастная группа – 13-17 лет

От партнера региональных робототехнических онлайн-игр «РобоКвиз» - Школа технического проектирования и робототехники «Делай роботов» был учрежден спец приз за высокие показатели по направлению «Программирование» и его получили:
Берзин Данил, 12 лет, с.Сизая Шушенский район
Болелый Артем, 11 лет, г.Канск
Русанова Полина, 10 лет, г.Норильск
Кошман Егор, 11 лет, г.Канск
Шапошникова Анастасия, 11 лет, г.Красноярск


Победители РобоКвиз.docx (47 Кб)

Победители и призеры онлайн-игр «РобоКвиз»:
14 декабря 2020 года :
Младшая возрастная группа (7-12 лет)
3 место
Кефер Алексей Всеволодович – 12 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей 7
2 место
Коломенский Михаил Александрович – 8 лет, г. Норильск, МБОУ «СШ №14»
1 место
Зеленин Артём Евгеньевич – 7 лет, г. Железногорск, МАОУ Лицей №102


Старшая возрастная группа:
3 место
Прудников Ярослав Евгеньевич – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7
2 место
Корнеев Анатолий Анатольевич – 16 лет, посёлок Тея, МБОУ Тейская средняя школа №3
1 место
Симачёва Анна Андреевна – 17 лет, посёлок Тея, МБОУ ТСШ№3


15 декабря 2020 года:
Младшая возрастная группа (7-12 лет)
3 место
Трофимов Дмитрий Владимирович – 10 лет, п. Красная Сопка Крутоярская СОШ
2 место
Карпов Богдан Станиславович – 8 лет, г.Норильск, МБОУ СШ 40
1 место
Решетников Иван Константинович – 10 лет, г.Зеленогорск, МБУ ДО «ЦО «Перспектива»


Старшая возрастная группа (13-17 лет)
3 место
Кефер Майя Всеволодовна – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7
2 место
Бобрик Александр Александрович – 15 лет, Светлолобово, МБОУ Светлолобовская СОШ №6
1 место
Рудаков Максим Андреевич – 15 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7


16 декабря 2020 года:
Младшая возрастная группа (7-12 лет)
3 место
Бартуш Семён Александрович – 11 лет, г. Канск, МАОУ гимназия №4
2 место
Коломенский Михаил Александрович – 8 лет, г. Норильск, МБОУ «СШ №14»
1 место
Рябинин Владислав Евгеньевич – 12 лет, г. Красноярск, МАОУ Гимназия №10


Старшая возрастная группа (13-17 лет)
3 место
Карпенко Никита Сергеевич – 13 лет, село Тюхтет, МБОУ Тюхтетская СОШ №1
2 место
Матвеев Андрей Владимирович – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7
1 место
Прудников Ярослав Евгеньевич – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7


17 декабря 2020 года:
Младшая возрастная группа (7-12 лет)

3 место
Квитко Артем Сергеевич – 10 лет, г. Зеленогорск, МБОУ Лицей № 174
2 место
Марковин Владислав Алексеевич – 9 лет, г.Красноярск, Семейное обучение
1 место
Коломенский Михаил Александрович – 8 лет, г. Норильск, МБОУ «СШ №14»


Старшая возрастная группа (13-17 лет)
3 место
Матвеев Андрей Владимирович - 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7
2 место
Берсинёв Алексей Сергеевич – 16 лет, село Новосёлово, МБОУ Новосёловская СОШ №5 имени Героя Советского Союза В. И. Русинова
1 место
Кефер Майя Всеволодовна – 16 лет, г. Красноярск, МАОУ Лицей №7


18 декабря 2020 года:
Младшая возрастная группа (7-12 лет):

3 место
Хлыстов Илья Артёмович – 12 лет, г. Красноярск, МАОУ Гимназия №10
2 место
Зеленин Артём Евгеньевич – 7 лет, г. Железногорск, МАОУ Лицей №102
1 место
Рябинин Владислав Евгеньевич – 12 лет, г. Красноярск, МАОУ Гимназия №10


Старшая возрастная группа (13-17 лет)
3 место
Карпенко Никита Сергеевич – 13 лет, село Тюхтет, МБОУ Тюхтетская СОШ №1
2 место
Таскин Николай Андреевич – 13 лет, г. Красноярск, МБОУ СШ №42
1 место
Кефер Майя Всеволодовна – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей 7


Абсолютные победители:
Младшая возрастная группа (7-12 лет)

3 место
Рябинин Владислав Евгеньевич – 12 лет, г. Красноярск, МАОУ Гимназия №10
2 место
Зеленин Артём Евгеньевич – 7 лет, г.Железногорск, МАОУ Лицей №102
1 место
Коломенский Михаил Александрович – 8 лет, г. Норильск, МБОУ "СШ №14"


Старшая возрастная группа (13-17 лет)
3 место
Матвеев Андрей Владимирович – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей №7
2 место
Прудников Ярослав Евгеньевич – 16 лет, Красноярск, МАОУ Лицей №7
1 место
Кефер Майя Всеволодовна – 16 лет, г.Красноярск, МАОУ Лицей 7



22 декабря 2020 г.
 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog