Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Календарь

Календарь событий

План работы
Красноярского краевого Дворца пионеров на апрель 2018 года

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Учебно-воспитательная работа

01-14.04

Викторина «К звездам!» для обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе «Наблюдай и исследуй»

каб. 2-32

02–04.04

Интернет-интенсив в рамках вариативного модуля «Школа социальной рекламы «Кактус» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

www.24kdp.ru 
http://vk.com

03, 26.04

Прослушивание выпускников оркестровой школы русских народных инструментов «Енисеюшко»

каб. 2-13

04–06.04

Интернет-интенсив в рамках вариативного модуля «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

www.24kdp.ru 
http://vk.com

09-11.04

Интернет-интенсив в рамках вариативного модуля «Краевой школьный парламент» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

www.24kdp.ru 
http://vk.com

09-19.04

Конкурс рисунков «Мой любимый Дворец», посвященный 75-летию Красноярского краевого Дворца пионеров, для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам сектора «Детский международный центр»

Красноярский краевой Дворец пионеров

09-21.04

Анкетирование обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе «Дистанционная школа «Юный исследователь» (8-11 класс)

каб. 2-09

10.04

Английский разговорный клуб:
для обучающихся групп 1а и 1б по дополнительной общеразвивающей программе «Открой новый мир»

каб.1-21
18.30-19.15

13.04

для обучающихся группы 1а по дополнительной общеразвивающей программе «Мир без границ»

каб. 2-31
17.25-18.10

16.04

для обучающихся группы 1б по дополнительной общеразвивающей программе «Мир без границ»

каб. 1-21
17.25-18.10

20.04

для обучающихся группы 1в по дополнительной общеразвивающей программе «Мир без границ»

каб. 1-25,
18.20-19.05

23.04

Праздник для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам сектора «Детский международный центр» «Будущее начинается здесь...», посвященный 75-летию Красноярского краевого Дворца пионеров

фойе и малый зал
16.30-18.00

21.04

Квест, посвященный всемирному дню Земли «Мирная Земля» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам отдела научного творчества

каб. 2-32

в течение месяца

Изготовление сувенирной продукции
к 75-летию Красноярского краевого Дворца пионеров

каб. 1-18

Организационно-массовая работа

01-07.04

Экспозиция большого фаунариума для эублефара (туркменский геккон)

живой музей «Экодом»

01-13.04

Подготовка технических проектов и работ обучающихся для участия в отборочном этапе краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», номинация «Техносалон» (Центральный образовательный округ)

Красноярский краевой Дворец пионеров

03.04

Выступление солистов и учебного оркестра оркестровой школы русских народных инструментов «Енисеюшко»

МОУ ДОД Д/С № 31

05.04

Выставка обучающихся мастерской «Аранжировка и флористика» «Пасхальный перезвон»

выставочные площади

05.04
22.04

Посещение обучающимися оркестровой школы русских народных инструментов «Енисеюшко» Красноярского Государственного театра оперы и балета: балет «Жизель»;
балет «Спящая красавица»

Красноярский Государственный театр оперы и балета

05,12,19,
26.04

Познавательные экскурсии и мастер-классы для детей с ОВЗ реабилитационного центра «Радуга»

живой музей «Экодом»
зимний сад «Тропики»

08.04

Проведение обучающимися игрового театра «Золотая карусель» воскресного театрального утренника

большой зал
12.00

13.04

Интернет-планерка Красноярского регионального детско-юношеского общественного Движения «Краевой Школьный парламент»

http://vk.com

14.04

Мастер-класс «Картошечка» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам Красноярского краевого Дворца пионеров и их родителей

зимний сад «Тропики»
12:00

15.04

Сбор Штаб-квартиры Красноярского регионального детско-юношеского общественного Движения «Краевой Школьный парламент»

каб. 1-11

16.04

Показ обучающимися игрового театра «Золотая карусель» спектакля «Река жизни»

большой зал
18.30

23-30.04

Выставка керамических работ обучающихся Школы добрых волшебников «Маленькие шедевры в честь юбилея любимого Дворца»

зимний сад «Тропики»

24.04

Отчетный концерт оркестровой школы русских народных инструментов «Енисеюшко»

паркетный зал
18.00

21.04

Отчетный концерт хоровой школы «Камертон»

большой зал
15.00

28.04

Отчетный концерт студии современного танца «Абрис»

большой зал
18.00

в течение месяца

Организация и проведение экскурсий в живой музей «ЭКОДОМ» и зимний сад «Тропики»

живой музей «Экодом»
зимний сад «Тропики»

в течение месяца

Подготовка хореографической композиции театра детского танца «Орленок» к юбилею Красноярского краевого Дворца пионеров

каб. 2-05

в течение месяца

Выставка работ обучающихся студии ИЗО и ДПИ «Хранители радуги»

парк флоры и фауны «Роев ручей»

Краевые мероприятия

09, 11, 13, 16, 18, 19.04

Художественные игры в рамках межмуниципального этапа краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Красноярский край

09, 11.04

Межмуниципальный этап VII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»:
Центральный образовательный округ

Красноярский краевой Дворец пионеров

13.04

Южный образовательный округ

г. Минусинск

16.04

Восточный образовательный округ

г. Канск

18.04

Северный образовательный округ

г. Лесосибирск

19.04

Западный образовательный округ

г. Ачинск

12-27.04

Дистанционный конкурс творческих и исследовательских работ школьников «Страна чудес - страна исследований»

Красноярский край

16.04

Отборочный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», номинация «Техносалон» (Центральный образовательный округ)

Красноярский краевой Дворец пионеров

16–20.04

Очный модуль в рамках вариативного модуля «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего», в форме интенсивной школы

г. Канск

18.04

Отборочный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», номинация «Техносалон» (Западный, Восточный, Северный и Южный образовательные округа)

г. Назарово
г. Бородино
г. Лесосибирск
г. Минусинск

18-20.04

Региональная робототехническая олимпиада

Красноярский краевой Дворец пионеров

23-30.04

Заочный этап V?? краевого конкурса-фестиваля «Таланты без границ»

Красноярский край

26-27.04

Финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»

Красноярский краевой Дворец пионеров

в течение месяца

Краевые социальные акции:
«Здоровье молодежи – богатство края»

Красноярский край

«Дороги прошлого»

в течение месяца

Краевые конкурсы:
«Знатоки дорожных правил»

Красноярский край

«Безопасное колесо-2018»

«Лучшая агитбригада по профилактике ДДТТ»

в течение месяца

Информационно-просветительские мероприятия с использованием оборудования мобильного автогородка «Эстафета: безопасное поведение на дороге»

Красноярский край

Участие в городских и краевых мероприятиях

05.04

Благотворительный марафон  (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»)

Красноярский Государственный театр оперы и балета

05.04

Вечер хоровой музыки Анатолия Киселева к 70-летию со дня рождения композитора (обучающиеся хоровой школы «Камертон»)

большой академический концертный зал КГИИ
19.00

09.04

V?? краевой конкурса-фестиваль «Таланты без границ» (муниципальный этап):

обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»

Красноярский краевой Дворец пионеров

заочно

обучающиеся хоровой школы «Камертон»

большой зал

обучающиеся студии современного танца «Абрис»

большой зал

обучающиеся студии «Керамика», мастерской «Аранжировка и флористика

выставочные площади

13.04

Концерт хоровых коллективов образовательных организаций Красноярского края «Слава солнцу, слава миру» (обучающиеся хоровой школы «Камертон»)

Большой академический концертный зал (КГИИ)
19.00

14-15.04

Краевые соревнования по аджилити (обучающиеся по дополнительной общеразвивающей программе «Аджилити»)

о. Отдыха
крытый манеж

16.04

Отборочный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», номинация «Техносалон» (Центральный образовательный округ) (обучающиеся по дополнительным общеразвивающим программам отдела технического творчества)

Красноярский краевой Дворец пионеров

19.04

Концерт младших хоровых коллективов (обучающиеся хоровой школы «Камертон»)

Органный зал

21.04

Торжественное закрытие XXII красноярского фестиваля «Весенние хоровые капеллы» (обучающиеся хоровой школы «Камертон»)

Красноярский театр оперы и балета им. Д. Хворостовского
18.00

21.04

Краевые соревнования по аджилити (обучающиеся по дополнительной общеразвивающей программе «Аджилити»)

МВДЦ «Сибирь»

Участие во Всероссийских и международных конкурсах и фестивалях

03.04

VII международный конкурс дирижеров академических хоров, этап II, работа с хором (обучающиеся хоровой школы «Камертон»)

Большой академический концертный зал (КГИИ)

06.04

Торжественное закрытие VII международного конкурса дирижеров академических хоров (обучающиеся хоровой школы «Камертон»)

Большой академический концертный зал (КГИИ)

11-13.04

Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ
им. В. И. Вернадского (делегация Красноярского края)

г. Москва

11-13.04

Всероссийский конкурс «Научный потенциал-XXI» (делегация Красноярского края)

г. Обнинск

11-13.04

Всероссийская конференция «Юность, наука, культура» (делегация Красноярского края)

г. Москва

13-15.04

Международный конкурс Культуры Искусства и Творчества «КИТ» (обучающиеся театра детского танца «Орленок», студии современной детской песни «Звездный дождь»)

г. Красноярск

15.04

??? международный конкурс творчества и искусства «Alegria de la musica» (обучающиеся студии современного танца «Абрис»)

ДК «Правобережный»

20-23.04

III международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Сибирское вдохновение» (обучающиеся студии современной детской песни «Звездный дождь», студии современного танца «Абрис»)

Центр культурных инициатив

20-25.04

Дельфийские игры России (Свириденко Дарья, обучающаяся студии современной детской песни «Звездный дождь»)

г. Владивосток

21-23.04

Чемпионат по народным танцам. Кубок Сибирского Федерального округа (обучающиеся театра детского танца «Орленок»)

 

24–26.04

V Забайкальский межрегиональный съезд волонтеров «Эстафета добровольчества» (делегация Красноярского края)

г. Чита

28.04

Всероссийский фестиваль любительских театров «Пролог весна» (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»)

г. Москва

28.04-02.05

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Яркий Я» (обучающиеся игрового театра «Золотая карусель», спектакль «Королевские зайцы»)

г. Сочи.

в течение месяца

Межрегиональная выставка детского творчества «Родники культуры» (обучающиеся мастерской «Аранжировка и флористика»)

г. Новосибирск
(заочно)

Консультации

01-06.04

Консультация для педагогов СОШ №10
Рыбинского района (д. Александровка) по теме «Обработка новых композиционных материалов на современном станочном оборудовании»

каб. 3-02

01-13.04

Проведение On-line консультаций с соорганизаторами отборочного этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» (г. Бородино, г. Назарово, г. Минусинск, г. Лесосибирск).

Красноярский краевой Дворец пионеров

23-27.04

Консультация для педагогов дополнительного образования МБУ ДО центр «Витязь» им. Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева г. Зеленогорска по теме «Подготовка чертежей для изготовления деталей для авиамоделей на станках с ЧПУ»

каб. 3-06

Открытые занятия

28.04

«Ландшафтное проектирование: функциональное зонирование территорий открытого грунта»

каб. 2-32

Работа с кадрами

05.04

Расширенное тематическое заседание методического совета по теме «Методы мотивации обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым с применением дистанционных образовательных технологий»

каб. 2-34

25.04

Совещание с педагогами дополнительного образования, реализующими дополнительную общеразвивающую программу «Дистанционной школы «Юный исследователь» «Определение соответствия результатов освоения обучающимися программы» (Лабиринты наук, 8-11 класс)

каб. 2-09

в течение месяца

Заседания методического совета по рассмотрению дополнительных общеразвивающих программ, заявляемых для реализации в 2018-2019 учебном году

каб. 2-36


 

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM

купить sdmo neo.

HotLog