Портфолио
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

[Рейтинг] [Баллы] [Отчет] [Курсы] [Публикации]

Рейтинг

Фамилия: Период:
Образовательная программа:
Записей: Балл:

Рейтинг обучающихся за 2016/2017 учебный год

Ф.И.О. Муниципальное образование Образовательная программа 2016/2017 Все года
1 Козянчук Михаил Дмитриевич г. Красноярск "Наблюдай и исследуй" 376 376
2 Литвинцева Анна Кирилловна г. Красноярск "Наблюдай и исследуй" 269 269
3 Падерина Эвелина Романовна г. Красноярск "Современная детская песня" 226 655
4 Долгих Сергей Сергеевич г. Зеленогорск "Дистанционная школа "Юный исследователь" 225 225
5 Лосева Алиса Павловна г. Красноярск "Современная детская песня" 221 221
6 Розонова Таисия Павловна г. Красноярск "Современная детская песня" 221 295
7 Сомов Николай Сергеевич г. Железногорск "Дистанционная школа "Юный исследователь" 205 205
8 Андреева Софья Александровна г. Боготол "Дистанционная школа "Юный исследователь" 175 175
9 Будник Дарья Вячеславовна г. Ачинск "Дистанционная школа "Юный исследователь" 173 173
10 Кочкина Вера Евгеньевна г. Красноярск Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экспедиция к успеху» 156 156

Рейтинг образовательных программ за 2016/2017 учебный год

Образовательная программа 2016/2017 Все года
1 "Авторская школа ученого-исследователя" 46 5,65
2 "Современная детская песня" 29,85 98,97
3 "Наблюдай и исследуй" 6,3 3,33
4 "Студия керамики "Путешествие в далекое и близкое" 6,45 1,73
5 "Дистанционная школа "Юный исследователь" 4,79 2,46
6 "Оркестр русских народных инструментов "Енисеюшко" 1,58 1,58
7 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экспедиция к успеху» 1,32 5,17


 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog